Понедельник, 29.04.2024, 08:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 9 » ***
16:37
***

Всем привет.Мы вернулись.Эта поездка далась нам очень трудно. С билетами до конца было все как-то непонятно. Пришлось ехать на машине.Приехав на место в Витязево, подъезжая к месту проживания мы попали в аварию. Сзади в нас врезался туристический автобус и от удара нас забросило под грузовую Газель.Мы не пострадали, у меня пару дней болела шея.Выбирались через передние двери, так как задние заклинило. Самое главное, что двигатель не пострадал и мы смогли своим ходом добраться потихоньку домой. Хорошо, что Мариша лежала у меня на руках. Смягчило удар, даже не знаю что было, если бы сидела в кресле. Но она очень испугалась. Первый день даже была замкнута, особо не разговаривала. Но прийдя на дельфинчиков все нормализовалось. Столько эмоций! На фото можно это видеть. Мы планировали пройти 10 занятий, невролог тоже дала добро. Но отзанимавшись первый день, дельфинотерапевт порекомендовал все таки одно занятие в день. Как оказалось, для Мариши это очень сильная нагрузка.И лучше было пройти меньше занятий, но с пользой, чем нагрузить ребенка.У нас получилось 6 занятий. Терапевт проводил сначала занятия с Маришкой на бортике с участием дельфинов (упражнения и растяжки), а потом в воде. Видно было, что Мася очень хорошо расслаблялась после занятий.Но очень уставала. С терапевтом Вовой очень подружилась и хорошо пошла на контакт.Я еще боялась, что испугается большого дельфина. Но ничено подобного не случилось, наоборот,замечательно подружилась с Кики и Милкой.

В последний день опять неудача. Мариша поймала ротовирус, итог- рвота и высокая температура. Но правда ночь поспала в дороге.Теперь лечимся.Нам сказали, что на море могли в воде подхватить. Воды же нахлебалась на эмоциях. Мечта о море осуществилась! Наплескалась и хорошо загорела.

Самое главное, что все хорошо для нас закончилось и мы смогли пройти курс дельфинчиков. Спасибо всем огромное за Вашу поддержку.Храни Вас Господь!

 

Оплачена дельфинотерапия (справка в фотоальбоме)-24000 р.

Всего было собрано-84402,80 р.

Оплачена коляска-22688 р.

Курс по методу Томатиса-10000 р.

Дельфинотерапия-24000 р.

Итого потрачено-56688 р.

Остаток-27714,80 р.(переходит на дальнейшее лечение ).

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 352 | Добавил: iraimary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]