Понедельник, 29.04.2024, 06:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 28 » ***
21:53
***

Пришло письмо из Министерства здравоохранени. Я отказалась от их предложения. Нам все таки нужна качественная и интенсивная реабилитация. А в Детстве: во-первых костюм назначают не всем и по времени непродолжительно, условия нахождения в палате (много деток, а у нас иммунитета нет) и у нас диета (много непереносимостей в продуктах). У них наверное других вариантов и нет. Если бы мне нужно было попасть в Детство, я могла бы и без Министерства здравоохранения это сделать.

"Здравствуйте, Ирина!
Мы можем Вас направить на лечение в Федеральное Государственное бюджетное учреждение «Российский реабилитационный центр «Детство»», в котором применяют костюмы «Адели» в счет бюджетных средств.
При Вашем согласии, Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Волгоградской области для оформления Талона на госпитализацию и получения необходимой информации.
Министерству здравоохранения Волгоградской области поручено подготовить медицинские документы для направления Вашего ребенка в ФГБУ «Российский Реабилитационный центр «Детство»». При госпитализации иметь при себе данные рентгеновского исследования тазобедренных суставов.

С уважением,
Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства здравоохранения РФ". 

Поступлений нет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 357 | Добавил: iraimary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]